выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ TIRSAN KARDAN НА «КАМАЗЕ»

19 октября 2017

На кузнечном заводе «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) побывали представители турецкой компании Tirsan Kardan и ООО «Тирсан Кардан» – Набережные Челны.

В составе делегации – директор по качеству Tirsan Kardan  Джем Тарсус, директор по производству Орчун Орхан, гендиректор ООО «Тирсан Кардан» Исмаил Алиев и другие. В переговорах от кузнечного завода участвовали директор Александр Калашников, коммерческий директор Андрей Купцов и главный технолог Виктор Мартюгин.

По требованиям, существующим на турецком предприятии, среди комплектующих карданной группы используются только кованые изделия. Поэтому в рамках ознакомительного визита на кузнечный завод турецкие производители интересовались организацией бизнес-процессов, их контролем и исполнением, качеством продукции, применяемыми технологиями. Гости побывали в штампово-инструментальном корпусе, где организовано производство технологической оснастки, посетили центральную заводскую лабораторию, осуществляющую контроль и анализ качества металла, увидели, где и как складируются исходные материалы в цехе рубки металла, а также оценили возможности кузнечно-прессового корпуса. Теперь последует более глубокий технический аудит, который позволит турецкой стороне рассматривать кузнечный завод не только как потенциального поставщика комплектующих для сборки карданных валов в рамках будущего СП «Тирсан-Кама», но и в статусе прямого поставщика.

Напомним, в августе «КАМАЗ» и Tirsan Kardan подписали протокол о намерениях создания совместного предприятия по производству карданных валов на территории России. СП будет называться «Тирсан-Кама» и его цель – производство и поставка карданных валов на конвейеры коммерческой техники РФ и СНГ. 


Следующая новость: Первый УАЗ ПРОФИ, реализованный в рамках гос. программы «Своё дело».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда